Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон (13-2-1) прокомментировал чемпионский бой между Тайроном Вудли (18-3-1) и Демьяном Майей (25-7) на UFC 214 и встал на защиту чемпиона.

Напомним, что Вудли подвергся многочисленной критике за очень осторожную манеру ведения боя, однако Томпсон не согласен с этим и считает, что чемпион провел грамотный поединок.

«Я предсказывал, что Тайрон будет делать именно то, что он и сделал в итоге. Да, фанаты были не особо счастливы, но это был очень умный бой со стороны Вудли. Я имею в виду, что любой поединок с Майей будет похож на этот. Демьян - незрелищный боец, но вы должны быть осторожны в бою с ним. У него отличный тайминг, поэтому если вы прекратите пробивать удары ногами или руками, то он сможет повалить вас.

Я думаю, что Тайрон провел очень умный бой. В конце концов, уже после первого раунда у Демьяна был заплывший глаз. Возможно, Тайрон мог оказывать большее давление, но нужно всегда быть аккуратным с Майей. Если вы допустили одну небольшую ошибку, то он может воспользоваться ей и выйти на удушающий. Итак, я считаю, что это был отличный геймплан от Вудли, и он его грамотно реализовал», - сказал Томпсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.08.2017 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое