Экс-претендент на титул UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон в очередной раз бросил вызов бывшему королю 170-фунтового дивизиона Робби Лоулеру, который не выступал с декабря прошлого года.

"Вандербой" подчеркнул, что они оба восстановились от травм и вернулись в спортзал, поэтому все зависит от желания "Беспощадного", которому достаточно сказать "Да" и этот бой состоится в первом квартале 2019 года.

"Сейчас все зависит от него. Мы оба оправились от травм колена. Робби, как и я, порвал связки в крайнем поединке против Рафаэля Дос Аньоса, но, как мне кажется, он уже вернулся в тренировочный зал. Я действительно хочу провести этот бой, но сейчас мяч находится на стороне Лоулера. Я попытался подшутить над ним в социальных сетях, и мы даже связывались с его менеджерами, но пока безрезультатно. Похоже, Робби хочет, чтобы мы просто томились в ожидании поединка с ним", - заявил Томпсон.

Напомним, что 16 декабря 2017 года Робби Лоулер проиграл бразильцу Рафаэлю Дос Аньосу единогласным решением судей, получив в том бою сразу несколько травм. Стивен Томпсон, в свою очередь, аналогичным способом уступил британцу Даррену Тиллу в мае этого года на турнира UFC в Ливерпуле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.10.2018 в 20:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое