Последний претендент на титул в полусреднем весе UFC Стивен Томпсон не раз заявлял, что не будет выходить в октагон для боя со своим бывшим одноклубником Жоржем Сент-Пьером. Однако проигрыш Тайрону Вудли в недавнем титульном реванше видимо повлиял на американского мастера карате и он уже на так уверен в том, что их с Сент-Пьером дороги не пересекутся.

В последнем выпуске Submission Radio, Стивен рассказал журналистам, что возможность выиграть пояс является главной целью его жизни и вне зависимости от того, кто будет владеть титулом, он постарается отобрать его.

"Знаете, мне 34 года и не думаю, что у меня есть время для ожидания. Давайте предположим, что Сент-Пьер забрал титул. Вопрос в том, будет ли он его удерживать? Или же он решит перейти куда-то еще? Я не знаю ответа. Но моей целью, и он знает об этом, всегда был этот титул. Я всегда хотел его выиграть. Для меня он очень хороший друг, и если когда-нибудь возможность нашего боя наметится, то это будет тот случай, когда нам с ним придется поговорить. Я позвоню ему и скажу: "Послушай, понимаешь, это моя цель. Все складывается так-то и так-то. Нам нужно все это? И так далее". И главное, думаю это будет та ситуация, когда все зависит от него. Я имею в виду, что он в курсе, какие цели я ставлю перед собой. Не думаю, что он скажет "Знаешь что, если честно, я не знаю, что делать".

Перед моим последним боем с Тайроном он сказал мне: "Мне не интересен бой с тобой. Я знаю тебя уже долгое время и ты мой хороший друг". А я ответил что-то наподобие "хорошо, здорово". И потом он собирался подняться в 185 фунтов для поединка с Биспингом". Сейчас, несмотря на то, что я не выиграл, я все еще в титульной гонке и могу получить чемпионский бой и вновь драться за пояс. Но если в этот момент чемпионом будет Жорж… Понимаете, титул - моя цель. Так что такой бой может произойти".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 11.06.2017 в 02:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое