Полусредневес UFC Стивен Томпсон, который на предстоящих выходных поприветствует бывшего чемпиона Энтони Петтиса в новой для него весовой категории, рассказал о несостоявшемся поединке с Сантьяго Понзиниббио. По словам "Вандербоя", их с аргентинцем пути могли пересечься в январе этого года, однако Сантьяго отказался от потенциального боя:

"Понзиннибио - еще один парень, с которым я пытался договориться о бое. Я планировал встретиться с ним в январе. Тогда были рождественские праздники, но я продолжал тренироваться надеясь в скором времени получить контракт. В итоге UFC сказали мне, что ему потребуется больше времени на подготовку к поединку со мной и все такое.

После этого мой менеджер связался с представителем Понзиннибио, и они просто ответили, что не хотят этого боя. Думаю, мы бы устроили отличный поединок. Он настоящий убийца, отличный ударник, который вырубает людей. Он финишировал Гуннара Нельсона в первом раунде, у него в руках огромная сила. Я надеялся, что мы встретимся, но этого не случилось. Что есть, то есть. Возможно, мы пересечемся в будущем", - сказал Стивен.

Напомним, что 23 марта Стивену Томпсону предстоит возглавить турнир UFC Fight Night 148 в поединке с Энтони Петтисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.03.2019 в 16:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое