Американец Стивен Томпсон уже дважды пытался победить Тайрона Вудли и стать чемпионом UFC в полусреднем весе, но так и не добился желаемого. Теперь ему, вероятнее всего, предстоит встреча с предыдущим обладателем этого титула Робби Лоулером, который известен своим бескомпромиссным стилем ведения боя.

"Вандербой" порассуждал о бое со своим потенциальным соперником, но заявил, что пока нет никакой точной информации на этот счет.

"Ни для кого не секрет, что я уже давно хочу сразиться с Робби Лоулером. Я большой фанат Робби еще со времен его выступлений в Strikeforce. Он так брутально сражается. Он любит стоять лицом к лицу и размениваться ударами, так что я думаю, что между нами получился бы классный бой", - отметил Стивен.

"Фанаты все время спрашивают меня: "Эй, а когда ты подерешься с Робби?" и говорят о том, каким крутым получился бы этот бой. В общем, я определенно "за" его проведение. К сожалению, на данный момент по нашему поединку нет никаких договоренностей. В UFC были такие разговоры, но не более того. Я даже не знаю, будет ли Робби готов драться в январе. Так что в данный момент я понятия не имею, кто будет моим следующим оппонентом. На сегодняшний день это может быть кто угодно", - заключил Томпсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 01.09.2018 в 22:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое