Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон не собирался отказываться от поединка с британцем Дарреном Тиллом, когда узнал о перевесе соперника. Вчера на церемонии взвешивания 25-летний ливерпулец превысил установленный лимит на 3,5 фунта и теперь отдаст "Вандербою" 30% своего гонорара, плюс пройдет контрольную проверку в день боя, на которой не должен показать больше 188 фунтов.

"Я немного разочарован, что Даррен не сделал вес. Ситуация вообще смотрелась удивительно, Тилл показал на весах 173 фунта, попросил дополнительный час на сгонку и вернулся еще тяжелее. Безусловно, не делать вес - это совершенно неприемлемо для профессионала. Я лично никогда не добирался до цифры 188 фунтов.

Обычно, в день боя я вешу 185-186 фунтов, но не более того. Я слышал, что Даррен гоняет очень много, он тяжелый парень, ничего не поделаешь. Я приехал сюда, чтобы драться и мысль отказаться от поединка из-за перевеса соперника не приходила мне в голову. Я сосредоточен на предстоящей схватке и стараюсь не отвлекаться на другие вещи", - сказал Томпсон.

Напомним, что бой Стивена Томпсона и Даррена Тилла станет главным событием турнира UFC Fight Night 130, который пройдет сегодня на Echo Arena в Ливерпуле, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.05.2018 в 17:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое