Бывший претендент на титул Стивен Томпсон в мае проиграл близким решением судей Даррену Тиллу и уже настроен вернуться в октагон. 35-летний боец хочет, чтобы его первое выступление на глазах у родной публики прошло в Южной Калифорнии и уже определился с кем намерен провести следующий поединок - с Робби Лоулером.

Согласно MMA Junkie, Стивенсон рассказал, что в своей последней беседе с Даной Уайтом, он был оповещён о желании UFC дебютировать в Южной Каролине в ближайшее время.

«Мы периодически общались и приняли его предложение. Я думаю, что они действительно рады и хотят этого. Надеюсь нам получится организовать бой к концу этого года или к началу следующего.

У нас здесь великолепное место для проведения шоу, где вместительность больше, чем у «MGM Grand». Я провёл свой первый поединок на этой арене и все билеты были проданы. Думаю, в этот раз у нас получится сделать то же самое.

Это то, над чем мы сейчас работаем - хотим проводить больше поединков в Южной Каролине. Мы это обсуждаем с Даной Уайт и были бы рады увидеть турнир именно здесь. Если не получится договориться, то тогда было бы классно снова выступить в «Madison Square Garden».

Учитывая тот факт, что Робби Лоулер возвращается после травмы, я подумал: «Робби Лоулер на данный момент не может драться. Я тоже пока без боёв. Давайте вызовем Робби Лоулера и подождём, пока оба восстановимся. Хочется верить, что нам удастся организовать поединок», - сказал Томпсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 03.07.2018 в 05:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое