Двукратный претендент на титул в полусреднем весе Стивен Томпсон в мае потерпел спорное поражение, уступив решением судей Даррену Тиллу. Это уже не первый близкий поединок «Вандербоя».

Многие объясняют это скучным стилем каратиста, который любит «пофехтовать» на дистанции и не обострять ситуации, но теперь Стивен планирует внести изменения в свой стиль.

«Совершенству нет предела. Иногда нужно просто что-то изменить, попробовать посвятить больше времени тем ударам, которые я редко выбрасываю в бою. Тогда оппоненты не будут знать, чего от меня ждать.

Кто-то говорит: «Просто выйди и бейся, стиснув зубы», но я никогда не выступал в таком стиле, но думаю, что нужно быть более агрессивным, а не зацикливаться на контратаках. Мне определённо ещё есть над чем поработать, что заставит соперников разгадывать меня, как головоломку.

Я определённо буду больше уделять времени борьбе и джиу-джитсу. Не знаю, может в следующем бою вы увидите меня в партере. Я усердно работаю над этим аспектом, но во время поединка не использую этого, поэтому пора что-то менять. Я более разносторонний боец, чем вы можете себе представить», - сказал Томпсон.

После своего поражения, 35-летний Томпсон опустился на четвертую строчку рейтинга полусредневесов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 30.06.2018 в 06:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое