Американский боец Стивен Томпсон, которому на этой неделе в Ливерпуле предстоит поединок с Дарреном Тиллом, скептически относится к решению UFC провести бой за временный титул в полусреднем весе между бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом и жестким трэштокером Колби Ковингтоном.

"Если бы Вудли оставался неактивным год или два, то такое решение было бы вполне оправданным. Но Тайрон четко сказал, что вернется в июле-августе этого года, а значит нет никакого смысла назначать бой за временный пояс. Это уменьшает ценность золотого пояса промоушена. Лично я не думаю, что эти парни должны бороться за временный ремешок.

Если Вудли заверил всех, что вернется в ближайшие месяцы, просто объявите победителя этого поединка следующим претендентом. Я не знаю, чем руководствуется UFC, когда ставит на кон промежуточный титул. Это просто политика промоушена, я к примеру боролся за чемпионский пояс дважды и они больше не дадут мне шанса, пока я не докажу, что достоит его получить. Мне кажется, UFC придерживается именно такого мнения", - сказал Томпсон.

Напомним, что поединок Стивена Томпсона и Даррена Тилла станет главным событием турнира UFC Fight Night 130, который пройдет 27 мая на Echo Arena в Ливерпуле, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.05.2018 в 12:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое