Стивен Эспиноза из «Showtime Sports» ожидает, что следующий бой Энтони Джошуа проведет в США. Напомним, что у Джошуа есть эксклюзивный контракт с Showtime. Победа над Владимиром Кличком подняла статус Джошуа на новый уровень и теперь его с распростертыми объятиями ждут на американском ринге.

"В разговорах с Эдди Хирном и Энтони Джошуа приезд в Америку являлся приоритетом. Я думаю ему нужно немного отдохнуть сейчас. Будет реванш с Кличко или нет, это еще неизвестно. В итоге, США - это конечный пункт назначения, в следующем году мы можем надеятся на бой Джошуа против Уайлдера. Нет сомнений, что Энтони и Деонтей хотят, чтобы этот бой состоялся в ближайшее время. Как человек занимающийся продвижением боев скажу, Энтони нужно провести в США пару боев, чтобы его имя стало узнаваемо на американском рынке. Как поклонник бокса считаю, что они молодые и сильные ребята в самом расцвете сил, их бой неменуем, так почему же не сделать это сейчас", - заявил Спиноза.

Также, Стивен Спиноза отметил, что если реванш Джошуа - Кличко состоится, то это произойдет на просторах Великобритании.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.05.2017 в 02:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое