Уже на этих выходных Геннадий Головкин вернется на ринг после первого поражения в карьере, которое в сентябре прошлого года нанес ему Сауль Альварес. Соперником "GGG" станет 35-летний канадец Стив Роллс. Несмотря на то, что Головкин является безоговорочным фаворитом, его соперник надеется, что сможет устроить громкий апсет. Роллс отметил, что планирует взять пример с Энди Руиса, который потряс весь боксерский мир, нокаутировав Энтони Джошуа.

"Я намерен шокировать мир. Я хочу повторить то, что сделал Энди Руис. Знаете, что самое важное? Благодаря Руису я, как и многие другие, понял, что когда на ринге встречаются два бойца, то может произойти все что угодно", - заявил Роллс.

Геннадий Головкин, в свою очередь, подчеркнул, что не смотрит на оппонента свысока. Казахстанский боксер дал понять, что подходит к поединку против Роллса очень ответственно.

"Я уважаю Стива, поскольку он профессиональный атлет и боксер. Это не какая-нибудь игра и для меня, и для него. Я понимаю, что наш бой - большой шанс для Роллса. Это бокс. Все может случится", - отметил Головкин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2019 в 17:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое