Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич, который не дрался с мая этого года, намерен защищать свой титул в декабре - январе. После победы над Джуниором дос Сантосом в последнем бою, Миочич был готов оставаться неактивным пока не будут улажены все финансовые вопросы, которые не устраивали бойца в нынешнем контратке. Но, похоже, на данный момент между Стипе Миочичем и UFC больше нет никаких разногласий и чемпион готов к очередному выходу в Октагон

"Мы в процессе обсуждения. Вероятно, я вернусь в декабре или конце января. У меня отличная команда менеджеров и они делают все необходимое. Есть много парней, которые готовы встретиться со мной. В тяжелом весе возможен любой исход в каждом бою. В этом опасность нашего дивизиона - неважно насколько ты хорошо, всегда есть тот, кто способен победить тебя. Послушайте, кого бы не предложил UFC, я буду драться с ним. Алистар Оверим или кто-нибудь другой... Волков - тоже крутой парень. Или Кейн Веласкес... кого бы не предложили, я не собираюсь отступать", - заявил Миочич.

До того, как Джон Джонс в очередной раз попался на употреблении стероидов, президент UFC Дана Уайт хотел организовать поединок Джонс - Миочич, но теперь промоушен будет искать Стипе другого соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.09.2017 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое