Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич, установивший рекорд по количеству успешных защит титула, намерен вскоре вернуться в октагон и поставил перед собой еще более амбициозную цель.

36-летний пожарник, а именно это основное место работы Стипе, хочет превзойти свое достижение и собирается сделать это в ближайшем обозримом будущем. Вот только взять реванш у Даниэля Кормье, к сожалению, не получится, так как действующий чемпион UFC в тяжелой и полутяжелой категориях имеет другие планы.

"Все рекорды созданы для того, чтобы быть превзойденными. Я установил рекорд UFC по количеству успешных защит титула в тяжелой весовой категории, сделав это три раза подряд. Я принял твердое решение, что стану тем, кто обновит данное достижение", - написал Миочич в своем Твиттере.

Напомним, что 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе Стипе Миочич проиграл Даниэлю Кормье техническим нокаутом в первом раунде. Сразу после окончания поединка в клетку вошел на тот момент действующий рестлер Брок Леснар и таким образом промоушен анонсировал следующего соперника 39-летнего "DC".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.09.2018 в 16:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое