Вчера на турнире UFC 220 в Бостоне произошел забавный инцидент. Чемпион в тяжелом весе Стипе Миочич, защитивший свой титул в бою с Фрэнсисом Нганну, не позволил президенту UFC Дане Уайту одеть на себя золотой пояс, а поручил это своему тренеру.

35-летний боец прокомментировал данную ситуацию на пресс-конференции после окончания турнира, но при этом не дал аргументированного ответа, который объяснял бы такой поступок.

"Тренер - это мой чувак. Он уважает меня, а я уважаю его. Конец истории. Я не знаю, мне все равно на разговоры о наших взаимоотношениях с Даной Уайтом. Где мой тренер? Эти чуваки здесь, они моя семья. Они уважают меня, а я испытываю такие жн чувства к пот отношению к ним.

Они всегда поддерживаю меня. Независимо, будет это победа, поражение или ничья, они всегда со мной. Мы идем на войну не думая о конечном результате. Это моя семья. Мы уважаем друг друга независимо от ситуации, в которой оказываемся", - сказал Миочич.

Напомним, что Стипе Миочич единогласным решением победил Фрэнсиса Нганну и добился исторического достижения - в третий раз подряд защитив титул чемпиона UFC в тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2018 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое