Французский боец Фрэнсис Нганну считается новой силой тяжелого дивизиона UFC и многие уверенны, что уроженец камеруна получит свой пояс чемпиона в бою со Стипе Миочичем 20 января в Бостоне. Однако, Миочич уверен в своих силах и не собирается расставаться со своим ремнем.

"Я думаю, он отличный боец, у него мощный удар, но ничего не изменится. Я по-прежнему хожу с поясом обернутым вокруг моей талии. Нганну обладает силой, но в тяжелом весе все бьют сильно, вам просто не нужно попадать в такое положение. Я дрался с Джуниором дос Сантосом, Роем Нельсоном, Марком Хантом.

У меня были ребята, которые били тяжело, Фрэнсис конечно немного дикий, иногда есть удары, которых вы не видите. Что касательно Оверима, то он был неосторожен, фактически сам подставил себя под удар. Я взволнован этим вызовом, Нганну получает свой шанс, но пока я здесь, никто не станет чемпионом", - сказал Миочич.

Напомним, что поединок Стипе Миочича и Фрэнсиса Нганну станет главным событием турнира UFC 220, который пройдет 20 января в Бостоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2017 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое