Американскому пожарнику Стипе Миочичу удалось добиться исторического достижения, защитить свой чемпионский титул в третий раз подряд, что раньше не удавалось ни одному тяжеловесу UFC. Впрочем, эта победа далась Стипе нелегко и в интервью после окончания поединка чемп не скрывал этого.

"Ну, знаете, я не самый страшный парень, но опасный. Это чувак дал мне просраться, в первом раунде мне было действительно тяжело. Ясен хрен, что это было опасно. Вы видели этого парня, вот он стоит, жесткий мужик. Тем не менее, все шло по моему плану.

Я ожидал, что Фрэнсис будет бить и пару раз он действительно хорошо попал. Но все обошлось нормально, я быстро пришел в себя. Знаете, больнее бьют - становишься сильнее. Спасибо за вашу поддержку, благодаря вам я сегодня победил. Спасибо, ребята", - сказал Миочич.

Кстати, грозный Фрэнсис Нганну признал, что гейм-план Стипе Миочича идеально сработал и с его стороны присутствовала недооценка соперника. Таким образом, турнир UFC 220 стал тем местом, где признанные чемпионы доказали, что их рано списывать со счетов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2018 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое