Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич не собирается драться с Броком Леснаром сразу после турнира UFC 226 в Лас-Вегасе, на котором ему предстоит супер бой с обладателем титула в 205 фунтах Даниэлем Кормье.

Вскоре, у 35-летнего Миочича родится дочь и американский боец намерен сконцентрироваться на семье, сделав небольшую паузу в своих выступлениях в смешанных единоборствах.

"Честно говоря, я слышал о том, что UFC хочет вернуть Леснара и сделать его следующим претендентом. Сейчас я сфокусирован на поединке 7 июля, а все остальное пока находится на втором плане. После турнира UFC 226 я буду беспокоится о рождении своей дочери и, наверное, я не стал бы драться с Броком прямо сейчас. Я готов к такому бою, но немножко позже. После рождения дочери я планирую сделать небольшой перерыв в выступлениях, чтобы провести время со своей семьей.

Да, мужик, здорово получить супер бой. Но это просто другой опыт и новый соперник, который хочет забрать мой титул. Я имею в виду, что ничего не изменится, я все равно покину клетку с поясом обернутым вокруг моей талии. В этом плане все останется также, как и было. Даниэль Кормье - отличный боец, но у него не получится забрать то, что мне принадлежит по праву. Я слишком много работал, слишком многим пожертвовал ради этого пояса и не собираюсь с ним расставаться", - сказал Миочич.

Напомним, что мегафайт между Стипе Миочичем и Даниэлем Кормье станет главным событием турнира UFC 226, который пройдет 7 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.06.2018 в 12:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое