Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич еще не выходил в октагон после поражения от Даниэля Кормье, но, похоже, в скором времени все-таки порадует фанатов очередным выступлением. Главной целью "Пожарника" является реванш с "DC", причем для Стипе такой бой гораздо важнее возвращения титула, однако всем известно, что Даниэль находится на завершающем этапе карьеры и второй поединок между ними может не состояться.

"О, 100% я хочу реванш с Кормье. Это все. Я знаю, что я лучше него, поэтому мне так нужен второй бой. Это мое мышление. Всегда двигаться вперед и усердно работать. Ничего в этой жизни не дается просто так, все нужно заработать самому. Даниэль не вытер мной пол в первом поединке. Я знал, что я лучше, чем Кормье. Когда мы встретимся снова, вы увидите совершенно другого бойца. Это будет новый Стипе Миочич, потому что за это время многое изменилось.

Посмотрим, что будет дальше. Сейчас мы работаем над этим и пытаемся уладить все вопросы. Мой план состоит в том, чтобы добиться реванша с Кормье. Я говорю об этом с момента поражения. Сейчас я усердно работаю в зале, становлюсь лучше с каждым днем. Я люблю жизнь и наслаждаюсь своей дочерью, наблюдая, как она растет. Вернуть свой титул, победить Кормье в реванше и вернуться с золотым поясом в Кливленд. Это то, что я сделаю", - заявил Миочич.

Напомним, что первый поединок Даниэля Кормье и Стипе Миочича состоялся 7 июля прошлого года на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе, штат Невада и завершился победой "DC" нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.02.2019 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое