Стефан Штруве уже давно выступает в UFC, но его будущее в организации находится под угрозой, поскольку «Небоскрёбу» необходимо прервать серию из трёх поражений подряд. В предстоящую ночь Штруве в 22-й раз зайдёт в октагон, где встретится с Маркосом Роджерио де Лимой в рамках со-главного события UFC Fight Night 145. В понедельник Струве появился на передаче The MMA Hour и рассказал о том, как он морально готовится к предстоящему событию.

Думаю, я научился гораздо лучше использовать свои габариты. В начале карьеры я не знал, как правильно применять свою длину рук: всегда шёл вперёд и обострял ситуацию - был агрессором. Но теперь я действительно осознаю, что если я продолжу так драться с маленькими ребятами, которые более взрывные, то буду проигрывать. Поэтому мне действительно было необходимо поработать над этим аспектом, и я считаю, что стал гораздо лучше в этом.

К сожалению, у меня не получалось этого проявить в последних боях, но в меня никто по-настоящему не попадал. В прошлых двух поединках против меня проводили больше тейкдаунов, что в конечном итоге стоило мне побед. Я почти отправил Тыбуру в нокаут, отлично действовал на дистанции, но он был очень хорош в осуществлении тейкдаунов. Я считаю, что если буду сохранять дистанцию и драться с умом, то это станет ключевым фактором в достижении победы», - сказал Штурве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.02.2019 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое