Вероятно, вчера фанаты увидели последний поединок Стефана Штруве в смешанных единоборствах. Об этом "Небоскреб" сообщил сразу после победного поединка с Маркосом Роджерио де Лимой, которым прервал серию из трех поражений:

"Я много размышлял над этим вопросом. Думаю, все в курсе того, что у меня есть определенные проблемы с сердцем. Возвращаясь в игру, я давал себе обещание, что подерусь еще пять лет. На данный момент я выступаю уже чуть больше этого срока. С сердцем все хорошо, но вполне возможно, что это был мой последний бой.

Я снял перчатки, но пока не уверен в своем решении на сто процентов. Я проиграл три поединка до этого, а сейчас наконец одержал победу, что очень здорово. Многие люди завершают карьеру слишком поздно. Я еще подумаю над этим, но мне кажется, что сейчас хороший момент уйти. Спасибо всем фанатам и всем моим тренировочным партнерам", - заявил Стефан, завершая речь со слезами на глазах.

31-летний Штруве начал карьеру в смешанных единоборствах в 2005 году. Начиная с 2009 года он выступал в UFC, где сумел добыть 11 досрочных побед, что является вторым результатом в истории тяжелого дивизиона сильнейшей лиги мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.02.2019 в 12:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое