В то время как большинство любителей смешанных единоборств с огромной радостью воспринимают слухи о возможном возвращении Брока Леснара в UFC, среди бойцов промоушена бытуют другие мнения.

К примеру, тяжеловес Стефан Штруве считает, что образ Леснара не подходит для спорта, а его возвращение в Октагон окажет негативное влияние на ММА в целом.

"Нет, Леснар не должен снова драться. По моему мнению, Броку здесь не место. Он попался на употреблении допинга и вообще, посмотрите на этого парня. Леснар - физический образец, но это не имеет никакого смысла. То, как они в свое время позволили ему вернуться, не проходя тесты на протяжении четырех месяцев - это просто смешно.

Вы возвращаете парня, который выглядит подобным образом и ему не нужно проходить тесты, чтобы драться? Марк Хант абсолютно прав, естественно, он был зол на промоушен. Я понимаю, зачем UFC хочет вернуть Брока, он делает продажи PPV, но вместе с этим он приносит определенный образ, который вреден для спорта", - сказал Штруве.

Напомним, что завтра на турнире UFC 222 в Лас-Вегасе Стефану Штруве предстоит поединок с бывшим чемпионом промоушена в тяжелом весе Андреем Орловским.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.03.2018 в 15:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое