На минувших выходных в рамках турнира UFC Fight Night 139 в Денвере популярный американский боец Дональд Серроне одержал яркую победу над менее опытным соотечественником Майком Перри, после чего заявил о своих намерениях вернуться в легкий дивизион. Спустя несколько дней с помощью социальной сети Instagram "Ковбой" сообщил, что ожидает поединка с Конором МакГрегором и для многих это стало полнейшей неожиданностью.

Эта информация получала подтверждения и в других источниках, но никаких официальных анонсов промоушен UFC пока не делал. Как бы то ни было, букмекеры уже выставили коэффициенты на потенциальное противостояние МакГрегора и Серроне, ожидаемо выделив ирландского бойца фаворитом.

Конор МакГрегор: -185 (американский), 1.54 (европейский);

Дональд Серроне: +150 (американский), 2.5 (европейский).

Напомним, что сейчас Конор МакГрегор находится под временным отстранением за потасовку на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, которую начал чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Решение по этом делу будет принято 10 декабря на заседании Атлетической комиссии Штата Невада, где должны присутствовать оба бойца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2018 в 14:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое