Представляем вашему вниманию статистику ударов поединка Дэнни «Swift» Гарсия - Адриан «El Tigre» Гранадос, который состоялся в субботу вечером в главном событии Premier Boxing Champions на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне, Калифорния.

garcia-granados-compubox-stats

Дэнни Гарсия выбрасывал значительно меньше ударов за раунд - 47,1, но зато попал 14,8 раз за раунд в отличие от Андриана Гранадос, который выбрасывал 68,5 ударов за раунд и попадал 18,7 раз. Так же мы видим, что Гарсия имеет более высокий процент попадания силовых ударов - 40% и ко всему прочему выбросил больше джебов за раунд - 19. Подводя итоги данной статистики, бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия был наиболее избирателен в своих атаках и имеет больший процент попадания, а его визави был значительно активней и выбросил почти в два раза больше ударов, правда не все смог донести до цели.

Напоминаем, что в данной встрече победу одержал Дэнни «Swift» Гарсия нокаутом в 7 раунде, для 29-летнего мексиканского боксера Адриана Гранадоса данное поражение стало седьмым в спортивной карьере и первым досрочным за все время его выступлений на профессиональном ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 22.04.2019 в 22:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое