Сегодня в Техасе чемпион мира по версии IBF в полусредней весовой категории Эррол Спенс-младший провел успешную защиту своего титула против легковеса Майки Гарсии, который ради этого боя поднялся на два дивизиона. Ожидалось, что Спенс-младший будет иметь тотальное преимущество в силе и габаритах, но мало кто мог подумать, что "Truth" превзойдет Гарсию в боксерском плане и не даст тому сделать ровным счетом ничего.

Статистика ударов прошедшего поединка говорит о тотальной доминации Эррола во всех компонентах, и Майки стоит лишь отдать должное за крепкую голову и моральную стойкость. Если обратиться к цифрам, то здесь наблюдается одностороннее избиение, потому что Спенс-младший нанес больше джебов, больше силовых ударов и, к тому же, имел более высокий процент попаданий, а вот Гарсия, по сути, отбывал номер на ринге.

Как бы то ни было, Майки Гарсия совершил смелый поступок и хотел войти в историю, но это попытка оказалась неудачной, как и предсказывало большинство экспертов, говоривших о слишком большой разнице в параметрах.

spence-garcia-compubox-punch-stats_1

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.03.2019 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое