Пару часов назад в Бруклине, Нью-Йорк, завершился поединок за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между Деонтеем Уайлдером и Домиником Бризилом. "Бронзовый бомбардировщик" прогнозируемо защитил титул, однако удивил тем, как быстро смел со своего пути претендента. Уайлдер, как и обещал, вышел на ринг с агрессивным настроем и нокаутировал оппонента уже в первом раунде.

Статистика ударов в этом поединке точно не станет предметом тщательного анализа для экспертов. За 136 секунд боя Доминик Бризил смог донести лишь два силовых удара, ни разу не попав джебом. В общей сложности контендер выбросил десять ударов. Уайлдер нанес девять точных попаданий, шесть из которых - силовые удары. При этом чемпион успел выбросить за раунд 35 ударов.

Деонтей Уайлдер в девятый раз защитил чемпионский титул по версии WBC, оформив восьмой нокаут для претендентов. Напомним, что достоять в чемпионском поединке против него до конца смогли только Бермейн Стиверн во время их первой встречи и Тайсон Фьюри, который свел бой против "Бронзового бомбардировщика" вничью.

wilder-breazeale-compubox.jpg

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.05.2019 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое