Этим утром чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд защитил свой титул в бою против Эгидиюса Каваляускаса. Кроуфорд потратил несколько раундов на разведку, но затем взвинтил темп и досрочно остановил соперника в девятом раунде.

Согласно статистике системы CompuBox, у чемпиона не было заметного преимущества по количеству точных ударов. Кроуфорд выбросил 382 удара, из которых цели достигли 128. Каваляускас нанес 391 удар, из них точными оказались 118.

Кроуфорд донес 104 силовых удара в сравнении с 90 попаданиями в претендента. Зато у Каваляускаса лучше работал джеб - 28 точных ударов против 24 у чемпиона.

Самым успешным для Каваляускаса был третий раунд, в котором он отправил Кроуфорда на канвас, но рефери не стал открывать счет. Кроуфорд набрал обороты в седьмом раунде, в котором Каваляускас впервые оказался в нокдауне. Затем чемпион разгромил соперника по количеству точных ударов. В финальном, девятом раунде, Кроуфорд показал внушительную точность, донеся до цели 86,7% ударов.

crawford-kavaliauskas-compubox-punch-stats.jpg

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.12.2019 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое