Стартовала продажа билетов на финальный бой Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе между россиянином Муратом Гассиевым (26-0) и украинцем Александром Усиком (14-0), который состоится 21 июля в Москве в спорткомплексе «Олимпийский», официальный билетный партнер вечера бокса - Ponominalu.ru


В продаже доступны северная и южная трибуны в ценовом диапазоне от 2000 руб до 25 000 рублей. Цены на билеты в Super Vip, VIP и партер составят до 150 000 рублей за первые ряды.

На кону поединка будет звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе - пояса чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO, WBC, а также по версии журнала The Ring. Победитель также завоюет престижный трофей, главный приз WBSS, Кубок Мохаммеда Али.

Мурат Гассиев подходит к финалу с двумя титулами - IBF и WBA, последний из которых россиянин отобрал у кубинца Юниера Дортикоса в драматичном втором полуфинале турнира, нокаутировав соперника.

Победитель Олимпиады-2012 в Лондоне Александр Усик привезет в Москву свой пояс чемпиона по версии WBO, а также титул WBC, который украинец забрал в январе у предыдущего обладателя латвийца Майриса Бриедиса в полуфинале суперсерии в Риге.

Вторым по значимости событием вечера станет бой за звание абсолютной чемпионки мира по боксу в полусреднем весе среди женщин между норвежкой Сесилией Брекхус (33-0-0), действующей обладательницей поясов WBA, WBC, WBO, IBF и IBO, и россиянкой Инной Сагайдаковской (7-0-0), владеющей титулом чемпионки мира WBC в среднем весе.

В андеркадре турнира пройдут поединки Федора Чудинова, Дениса Шафикова, Константина Пономарева, Романа Андреева, Сергея Богачука.

Боксерский турнир станет ключевым событием программы празднования Дня бокса в столице России, которая откроется грандиозным боксерским шоу 21 июля и продолжится серией мероприятий 22 июля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Рокки из Либерии 28.06.2018 в 23:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое