Бывший «временный» чемпион мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг) Дмитрий Чудинов (19-1-2, 12 KO) через две недели, возможно, отбоксирует в Монако против британца Мартина Маррея (33-4-1, 16 KO), бывшего обладателя того же полутитула. Об этом рассказал его промоутер Умар Кремлёв.

«Мы ведём переговоры по бою Дмитрия Чудинова, чтобы он провёл бой 12 ноября в Монако с Мартином Марреем», - сообщил российскому сайтуР-Спорт функционер.

Напомним, единственное поражение любитель русского мира и нелюбитель Кличкозаполучил в феврале 2015 года от британца Криса Юбэнка-младшего. С той поры Чудинов провёл пять боёв с посредственными соперниками, причём в крайнем выходе на ринг в конце лета Дмитрий боксировал с весом за 79 кг.

Что касается ставшего законопослушным гражданином после нескольких визитов в места не столь отдалённые Маррея, то у него на днях сорвался запланированный также на 12 ноября ответный поединок против Артура Абрахама. Немецкий армянин, по слухам, выбрал матч-реванш с Хильберто Рамиресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 29.10.2016 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое