26 января в андеркарде боя Кита Турмана и Лосесито Лопеса на ринг выйдет 29-летний боксер первого тяжелого веса Марселлос Уайлдер. Младший брат чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера старается поддерживать высокую частоту выступлений, тем самым компенсируя свой небольшой любительский опыт. На этот раз в поединке, рассчитанном на 4 раунда, ему будет противостоять безвестный дебютант ринга Уилл Флорентино.

Один из самых перспективных проспектов полулегкого веса 22-летний «Маленький Хопкинс» Крис Колберт также выступит в этом вечере бокса, а противостоять ему будет обладающий скромным опытом выступлений в профессионалах 23-летний Джош Эрнандес.

8 марта, не так давно одержавший важную победу над проспектом Марком Эффроном Лиам «Машина» Уильямс проведет первую защиту своего титула чемпиона британского боксёрского совета. Его соперником станет 32-летний соотечественник Джо Мюллендер с грозным и знаменитым прозвищем «Дымящийся Джо».

Ещё один британец, 30-летний Эндрю Селби 26 января отправится в Мексику, где разомнется на местном боксере, 23-летнем Хулио Сезаре Мартинесе Агиларе, в активе которого есть одна ценная победа над бывшим чемпионом мира Эдгаром Сосой.

22 февраля в Екатеринбурге состоится большой вечер бокса. В нем примет участие Магомед Курбанов. Оппонентом Магомеда станет известный никарагуанский элитный джорнимен Уолтер Кастильо. Впервые Уолтер заявил о себе, составив неплохую конкуренцию Амиру Имаму в 2015 году, но уже полгода спустя его выступления уже нельзя было назвать столь блестящими. После откровенно проигранного, хоть официально и ничейного, боя с Китой Обарой, он потерпел два поражения бойцам чемпионского уровня в боях против Сергея Липинца и Девона Александра.

24-летний Заур Абдуллаев, не так давно одержавший победу над Генри Ланди, в этом же вечере бокса встретится с 35-летним джорнименом из Колумбии Умберто Мартинесом, занимающим 224 строчку лучших боксеров в первом полусреднем весе.

Одним же из самых известных гостей, приехавших в Россию, станет 30-летний Томас Вестхайзен, не так давно проигравший реванш Табисо Мчуну. Он приедет в Екатеринбург для того, чтобы стать соперником 32-летнего панчера из Новосибирска Юрия Кашинского.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое