Стали известны гонорары участников главного события вечера бокса от промоутерской компании «Top Rank», который состоялся 13-го октября в Омахе, США и транслировался в прямом эфире на телеканале «ESPN». Американец Теренс Кроуфорд успешно защитил свой титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, победив техническим нокаутом в 12 раунде своего соотечественника Хосе Бенавидеса-младшего.

По сообщению «ESPN», за это противостояние Кроуфорд получил целых 3.625 миллиона долларов, в то время, как претендент на чемпионский пояс получил всего 500 000 долларов США. Стоит отметить, что для Бенавидеса данное поражение стало первым в его профессиональной карьере. В общем количестве Хосе завоевал 27 побед, с них 18 нокаутом.

Претендент показал свой лучший поединок в карьере и хоть попытался дать отпор лидеру рейтинга P4P. Несмотря на это, многие фанаты раскритиковали именно Кроуфорда за его пассивную работу на ринге и засомневались в его звании лучшего бойца вне зависимости от весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.10.2018 в 16:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое