Как сообщает журналист Дэн Рафаэль из ESPN, чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эрролс Спенс-младший и обладатель титула WBC в легкой категории Майки Гарсия получили за свой поединок по $3 миллиона гарантированного гонорара, однако могут заработать гораздо больше на проценте от PPV.

Какими будут продажи платных трансляций пока сказать сложно, но интерес к данному противостоянию был очень большим и многие факторы указывали на то, что боксеры вполне способны собрать до 1 миллиона покупок PPV. Однако сейчас со всей ответственностью можно утверждать, что даже при впечатляющих показателях никакого реванша между этими парнями не будет, так как в нем нет никакого смысла со спортивной точки зрения.

Сегодня Эррол Спенс-младший подтвердил, что является одним из лучших бойцов мира независимо от весовой категории и сумел закрыть рты всем критикам. Майки Гарсия всегда славился своей техникой и таймингом, однако против "Truth" у него ровным счетом ничего не получалось, о чем говорит статистика боя. Стоит напомнить, что сразу после победы Спенс-младший бросил вызов легендарному филиппинцу Мэнни Пакьяо и тот ответил согласием, так что вскоре всех любителей бокса может ждать очередной мегафайт в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.03.2019 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое