Как только что стало известно, Майкл Пейдж вскоре вернется в клетку Bellator. Британец выступит на турнире промоушена в Дублине (Ирландия), который состоится 27 сентября и пройдет на 3 Arena. Ему будет противостоять Ричард Кьели, их поединок станет со-главным событием вечера. Bellator объявил данную новость через известный ирландский новостной портал Irish Mirror.

Поединок с Кьели даст возможность Пейджу закрыть свое сенсационное поражение бывшему чемпиону Bellator в полусреднем весе Дагласу Лиме, которое стало первым в его профессиональной карьере и ознаменовало вылет Майкла из Гран-При промоушена среди полусредневесов. До боя с Лимой, "Venom" шел на серии из 10-ти побед, которая включала триумфы над такими бойцами, как Фернандо Гонсалес, Дэвид Риклз и Пол Дэйли.

Кьели, как и Пейдж, также является высококлассным ударником. Его рекорд в смешанных единоборствах 3-1. Ричард уже довольно давно добивался поединка с британцем. Изначально планировалось, что Кьели проведет бой с ветераном Галорэ Бофандо, однако это противостояние позже было отменено.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.07.2019 в 20:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое