Следующий турнир UFC в Бразилии пройдет 2 февраля в Форталезе. Однако турнир будет не номерной, а формата "Fight Night", который не предполагает продажу платных трансляций.

После сентябрьского турнира UFC Fight Night 137 в Сан-Паулу вице-президент UFC Дэвид Шоу заявил, что в 2019 году сильнейший промоушен мира планирует провести сразу три события в крупнейшей стране Южной Америки, причем одно из них должно быть номерным.

Форталеза, столица штата Сеара, ранее уже принимала ивенты UFC. Гланвым поединком крайнего турнира стало противостояние бразильской легенды Витора Белфорта с Келвином Гастелумом. Амриканец тогда одержал победу нокаутом в первом раунде, однако позже показал положительный результат, сдавая тест на наркотики. В его анализах были найдены следы марихуаны, а результат поединка был изменен на "несостоявшийся". Тот турнир посетили в общей сложности 14 069 зрителей. Результат значительно привысил уровень посещаемости первого турнира в Форталезе, на который пришли лишь 6 286 фанатов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.10.2018 в 14:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое