Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Хосе Педраса вернется на ринг 25 мая в рамках боксерского шоу от компании Top Rank в Орландо, штат Флорида. Об этом заявил промоутер Боб Арум, который возлагает на пуэрториканца большие надежды, несмотря на одностороннее поражение от украинца Василия Ломаченко.

"Скоро мы сделаем официальный анонс, мы заинтересованы в том, чтобы это был большой бой. Мы планируем провести его на уик-энде Дня Памяти. Сейчас мы работаем над событием, которое будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ESPN. Хосе Педраса является настоящим профессионалом. Я испытываю к нему полнейшее восхищение, так как он всегда отдается делу на 100% и принимает все поединки, которые мы предлагаем. У него не было никаких проблем с боями против Рэя Бельтрана и Василия Ломаченко. Его выступления были действительно интересными, поэтому мы хотим включить его в кард нашего шоу в Орландо", - заявил Арум.

Напомним, что 25 августа прошлого года на "Gila River Arena" в Глендейле, штат Аризона Хосе Педраса победил мексиканского ветерана Рэя Бельтрана единогласным решением судей и завоевал титул WBO в легком весе. Уже 8 декабря в Нью-Йорке "Sniper" встретился с чемпионом мира по версии WBA в этой же категории Василилем Ломаченко и потерял свой пояс, уступив украинскому боксеру по очкам без каких-либо шансов на успех.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.03.2019 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое