В интервью Youtube-каналу True Gym скандально известный российский боец Вячеслав Дацик сообщил, что свой следующий поединок проведет против соотечественника Максима Новоселова и состоится данное событие 29 июня в Калининграде. "Рыжий Тарзан" не отрицает, что по-прежнему находится не в лучших физических кондициях, но обещает устроить яркую бойню, которая, безусловно, понравится всем фанатам смешанных единоборств.

"Об этом бое мы договаривались с Максом еще давно. Это должно было произойти в 2016-ом году, но тогда сутенеры в погонах сфабриковали против меня уголовное дело и поединок не состоялся. Сейчас поступило действительно хорошее предложение, и мы решили устроить супербойню. Все видели мои бои, все видели выступления Макса, представьте нас в одном круге. Между нами не будет судей, потому что поединок пройдет без них.

Это будет полнейшее мясо. Я мог бы немного подождать, но поступило предложение, от которого невозможно отказаться, к тому же настоящий воин набирает форму в бою. Тем более физические кондиции нужно улучшать не на дрыщах типа Артема Тарасова, а на парнях, которые весят, как я, далеко за центнер. Ну а с Максом мы примерно одной формы, одной кондиции, так что будет супербойня, здорово развлечемся", - сказал 39-летний Дацик.

Напомним, что 15 апреля в Москве Вячеслав Дацик проиграл известному блогеру Артему Тарасову, правда это было поражение дисквалификацией, а судейство того поединка вызвало множество споров и нареканий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2019 в 16:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое