Двенадцатираундовый бой в среднем весе между Дэниелом Джейкобсом и Мацеем Сулецки оказался самым рейтинговым для телеканала HBO за 2018 год. Поединок состоялся 28 апреля в Нью-Йорке и завершился победой Джейкобса единогласным решением судей. В андеркарде этого боя встретились два супертяжеловеса - Джаррелл Миллер и француз Жоанн Дюопа. Этот бой также собрал значительную телеаудиторию.

Данный вечер бокса стал вторым вечером, организованным промоутером Эдди Хирном на территории Соединённых Штатов, при этом рейтинги этого боя превысили показатели предыдущего вечера, когда 11 ноября Джейкобс победил проспекта Луиса Ариаса. Телеаудитория боя Джейкобса и Сулецки составила 811.000 зрителей, а бой Миллера и Дюопа - 706.000.

Таким образом, бой Джейкобса превысил предыдущий рекорд 2018 года для канала НВО, перекрыв показатели боя Лукаса Матиссе и Тевы Кирама. Напомним, что 31-летний Джейкобс заключил эксклюзивный контракт с каналом НВО и можно сказать, что данное соглашение стало успешным для обоих сторон.

апролд

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.05.2018 в 10:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое