По сообщению портала MMA Fighting, свой следующий поединок российский боец Алексей Олейник проведет 4 мая на турнире UFC Fight Night 150 в Оттаве (Канада), а соперником "Удава" станет представитель США Уолт Харрис.

41-летний Олейник (57-11-1) идет на серии из двух побед, последняя из которых была добыта 15 сентября на турнире UFC в Москве, когда Алексей подтвердил свое прозвище и "задушил" легенду смешанных единоборств Марка Ханта. До этого "Удав" таким же способом заставил капитулировать бразильца Джуниора Албини на шоу UFC 224, которое прошло в мае прошлого года в Рио-де-Жанейро. Всего в последних 17 боях Олейник одержал 15 побед и был повержен всего дважды, причем это произошло уже после перехода в промоушен UFC.

35-летний Харрис (11-7, 1 NC) мог бы вернуться в октагон раньше, но был отстранен на четыре месяца Атлетической комиссией штата Калифорния за употребление запрещенных веществ. Кстати, результат последнего поединка Уолта против Андрея Орловского, который американец выиграл единогласным решением судей, отменен. До этого Харрис выступал, скажем прямо, неудачно и под флагом UFC потерпел больше поражений, чем одержал побед.

На данный момент турнир UFC Fight Night 150 в Оттаве не имеет главного события, но в кард уже добавлены такие поединки, как Дерек Брансон - Элиас Теодору, Арджан Бхуллар - Хуан Адамс и несколько других.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.03.2019 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое