Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в супер-наилегчайшем весе таиландец Срисакет Сор Рунгвисаи официально подписал контракт с промоутерской компанией «Matchroom Boxing».

Глава компании Эдди Хирн уже успел прокомментировать подписание нового клиента, назвав Срисакета одним из лучших боксеров современности:

«Я рад приветствовать Срисакета Сор Рунгвисаи в команде «Matchroom Boxing USA». Срисакет - один из лучших бойцов Pound-4-Pound, и стал одним из самых больших открытий за последние годы с великими боями и победами над Романом Гонсалесом, а также Хуаном Франсиско Эстрадой. Сейчас у него есть несколько огромных поединков, которые можно ещё сделать в будущем. Его следующий бой будет объявлен уже в ближайшее время и фанатам стоит ожидать ещё одно большое противостояние на DAZN и Sky Sports», - сказал Хирн.

Сам же Срисакет также не остался в стороне и заявил, что собирается показать болельщикам ещё больше ярких и интересных схваток:

«Для меня большая честь работать с «Matchroom Boxing USA» и DAZN. Я благодарен своей команде и всем тем, кто помог мне получить эту возможность. Я рад, что теперь смогу драться в США и показать фанатам ещё больше интересных поединков», - заявил Рунгвисаи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 31.01.2019 в 19:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое