Первый бой Срисакета Сор Рунгвисаи с Хуаном Франсиско Эстрадой был одним из лучших в 2018 году, и теперь они встречаются в эту пятницу на DAZN в матче-реванше.

Обладатель титула WBC в супернаилегчайшем весе Срисакет Сор Рунгвисаи (47-4-1, 41 KOs) рассказал на пресс-конференции о матче-реванше с Эстрадой, в том числе о своем прогнозе на исход данного противостояния.

«Я очень надеюсь, что он сделает то, что говорит. Я очень надеюсь, что он станет более активным. Если это случится, между нами будет великая битва. Я готов на 100 процентов. Я готов ко всему, что он покажет в нашем сражении», - сказал Срисакет о матче-реванше с Хуаном Франсиско Эстрадой.

Ответил и на вопросы о том, как он готовился к этому бою.

«Я готовился к этому бою усерднее, чем когда-либо в жизни, усерднее, чем в прошлый раз. В прошлый раз я не ожидал, что Эстрада будет так хорош. Но теперь я знаю. Я знаю, что он очень хорошо готовится, поэтому я подготовился к этому бою как мог», - говорит Срисакет о своей подготовке.

Поделился и о том, готов ли он провести немедленный реванш против Эстрады.

«Я думаю, что это только пойдет мне на пользу (речь идет о реванше), потому что это даст мне время изучить Эстраду и узнать, как он боксирует», - сказал Срисакет.

О том, следил ли он за поединками, которые проводил Эстрада после их встречи.

«Я наблюдал за боями. Я думаю, что он выглядел сильнее и быстрее, и это здорово. Я рад это видеть, потому что я хочу, чтобы между нами была великая битва. Я очень взволнован», - сказал Срисакет.

Рассказал о нокауте в 4 раунде в бою против Романа Гонсалеса.

«Я думаю, что это будет такой же результат (с Эстрадой). Я выиграю нокаутом, так как я сделал в поединке против Chocolatito», - говорит Срисакет.

О том, как изменилась жизнь с тех пор, как он стал чемпионом.

«Она сильно изменилась. Моя жизнь полностью изменилась. Теперь я стал полицейским, и куда бы я ни пошел, люди приходят и просят меня сфотографироваться, взять автограф и тому подобное», - говорит Срисакет.

О том, как он будет праздновать победу.

«Я возьму жену в свадебное путешествие. ... Я еще не знаю куда», - подытожил Срисакет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 24.04.2019 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое