Чемпион мира по версии IBF Эррол Спенс (23-0) недавно встретился с прессой в Лас-Вегасе и ответил на несколько вопросов, касательно его боксёрской карьеры.

Спенс вызывал именитых соперников на бой, но никто не горит желанием встретиться с ним в ринге. Он заявил, что будет продолжать оставаться активным, даже если не удастся договориться о больших боях.

"С учётом того, что Кит Турман сейчас травмирован, то драться он ещё будет нескоро. Я не знаю когда он сможет вернуться, поэтому не могу сказать какой бой для меня сейчас мог бы стать большим. Также есть Дэнни Гарсия, который должен драться с Шоном Портером, так что я не знаю, что будет. Но я определённо не собираюсь застаиваться", - объяснил Эррол

Турман, Гарсия, Портер и Спенс работают с менеджером Элом Хэймоном, но несмотря на этот факт, они никак не могут договориться о бое.

"Этот как чёрное и белое. Я вызывал этих ребят на бой. У нас у всех один менеджер. Мы все говорили с одним и тем же человеком и он [Эл Хэймон] хочет, чтобы я дрался с ними, но не может заставить их драться со мной.

В конце концов, он тоже их менеджер и хочет для них только лучшего. Я не могу заставить их драться. Всё, что я могу сейчас делать, так это оставаться в форме и быть начеку", - говорит Эррол Спенс.

Напомним, что Спенс проведёт защиту титула IBF 16 июня против обязательного претендента Карлоса Окампо (22-0).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.04.2018 в 21:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое