В Нью-Йорке состоялась пресс-конференция, на которой было официально объявлено, что бывший чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBC/IBO среднем весе Геннадий Головкин сразится с непобежденным канадцем Стивом Роллсом в июне, GGG возвращается на ринг после поражения от Сауля "Canelo" Альвареса в прошлом году.

37-летний Головкин сразится со Стивом Роллсом 8 июня в Madison Square Garden, Нью-Йорк. В случае успешного возращения данный поединок может стать отправной точкой для трилогии Головкин - Альварес в этом году. Титулованный казахский боец потерял свои титулы WBC, IBO и WBA в прошлом году, когда он был побежден Саулем Альваресом большинством судейский голосов в их матче-реванше в Лас-Вегасе.

После этого поражения Головкин (38-1-1, 34 KOs) подписал новый контракт на шесть боев с DAZN.

«Я очень рад вернуться на ринг и привезти «Биг Драмма Шоу» обратно в Madison Square Garden. Поклонники в Madison Square Garden фантастические», - сказал Головкин.

Хоть все и считают Головкина явным фаворитом, Роллс верит, что он сможет одолеть GGG и у него для этого есть свои инструменты.

"Я выигрывал национальные чемпионаты и представлял свою страну, а Головкин - просто человек. Я иду, чтобы выиграть этот бой и поставить свое имя среди лучших средневесов в мире», - заявил 35-летний канадец.

golovkin-rolls (2).jpg

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 23.04.2019 в 00:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое