Команда США на этой неделе вылетит в Будапешт на молодежный чемпионат мира (до 18 лет). Восемь боксеров-мужчин поборются за золото в Будапеште, Венгрия.Стартует чемпионат 21 августа

52 кг: Аса Стивенс

Стивенс, уроженец Вайнае, Гавайи, получил путевку на свой первый чемпионат мира после своей серебряной медали на квалификации к молодежному чемпионату мира в мае 2018 года . Юный национальный чемпион 2017 года также получил золотую медаль в своем международном дебюте на мемориальном турнире Эмиля Джечева в Болгарии в начале этого года.

56 кг: Джереми Адорно

Резидент Аллентаун, штат Пенсильвания, добыл свой билет на чемпионат мира после своего третьего места на квалификации к юношескому чемпионату в 2018 году, который стал его первой международной медалью. Адорно также представлял команду США в начале этого года в Болгарии на мемориальном турнире Эмиля Джечева. Юный национальный чемпион 2017 года дебютирует на чемпионате мира в Будапеште.

60 кг Харлей Медерос

Медерос вернется на чемпионат мира в этом году, надеясь добавить еще одну медаль в свою коллекцию после бронзы на чемпионате мира среди юниоров в 2015 году в Санкт-Петербурге. Континентальный чемпион 2018 года также будет представлять команду США и свой родной Бруклин, штат Нью-Йорк, в октябре на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе

64 кг: Ота Джонс III

Джонс - второй член американской делегации, обладающий опытом Чемпионата Мира, он представлял команду США на Чемпионате мира среди юниоров в 2015 году. Резидент Толедо, штат Огайо, хочет добавить еще одну медаль в свою коллекцию. Он выиграл золото на континентальном первенстве и серебро на мемориальном турнире Эмиля Джечева. Джонс также будет представлять команду США на юношеских Олимпийских играх.

69 кг Тристан Калкруит

Калкруит, юный национальный чемпион 2017 года из Дунканвилла, штат Техас, будет соревноваться на своем первом чемпионате мира после того как занял пятое место о в 2018 году на континентальном чемпионате. В этом году он сделал переход от прошлогодней юношеской команды к Молодежной команде и будет искать свою первую международную медаль в Будапеште.

81 кг: Алексис Эспино

Уроженец Лас-Вегаса, штат Невада, Эспино будет стараться добыть свою третью международную золотую медаль в 2018 году, выиграв золото на мемориальном турнире Эмиля Джечева и континентальное первенство в мае этого года. Это первый чемпионат мира для Алексиса

91 кг: Дэвид Стивенс

Как и Эспино, Стивенс (Рединг, штат Пенсильвания) подходит к чемпионату мира в этом году с двумя международными золотыми медалями , выиграв мемориал Эмиля Джечева и Чемпионат континента. У Стивенса был впечатляющий нокаут в первом раунде в финале континентального чемпионата, своими победами Дэвид получил билет на свой первый чемпионат мира.

91+ кг: Дрейк Банки

Банки, уроженец Хомосасы, штат Флорида, подходит к своему первому чемпионату мира с двумя международными медалями в 2018 года в своем резюме, с его золотой медалью на Чемпионате континента в 2018 году, Банки заработал себе путевку в Будапешт. Ранее в этом году Банки завоевал бронзовую медаль в своем международном дебюте на мемориальном турнире Эмиля Джечева.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое