Сын бывшего абсолютного чемпиона мира Хасим Рахман-младший (2-0, 2 КО), который только в этом году дебютировал на профессиональном ринге, должен был провести свой третий поединок в прошлый четверг, однако его соперник Джозеф Коатс сбежал из зала в последний момент. Об этом сообщил Грэг Коэн, промоутер Рахмана-младшего.

«Ринганонсер объявил имя этого парня, Джозефа Коатса, и в этот момент Коатс просто сбежал с ринга. Затем мы пошли к нему в раздевалку, и там нам сказали, что он будет драться. Его подождали пять минут, надеясь, что он вернётся, а потом стало известно, что он сбежал через чёрный ход. Бокс ему теперь заказан, потому что за такое его навсегда дисквалифицируют. Признаюсь, я никогда в жизни не видел ничего подобного.

Вместо этого Хасим теперь подерётся 4 ноября с другим соперником. Мне очень жаль, что так произошло. Парень действительно усердно тренировался. В этом году у него был перерыв из-за операции, и этот бой должен был вернуть его на рельсы. Он уже был на ринге, стоял у себя в углу, готовый к битве, и тут произошло такое недоразумение… Ужасная ситуация», - рассказал Коэн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 24.10.2017 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое