Американский боец Чейл Соннен считает, что стиль главного скандалиста UFC Колби Ковингтона нравится фанатам смешанных единоборств и вскоре другие бойцы будут его копировать.

«Во многих отношениях он собирается изобретать свой вид спорта. Это лучше или хуже? Время покажет, и тогда вы сможете всё решить, но люди начнут его копировать. Он первый парень, который когда-либо выходил и говорил: «Я здесь, чтобы развлечь вас». Итак, да, это спектакль, но, ребята, делает то, что нравится вам. Он первый парень. Единственный парень, который когда-либо делал это в борьбе, был "The Rock" (Дуэйн Джонсон). Все остальные остались со своим характером и скучно сохранили стиль.

Но он - первый парень, который вышел и сказал: «Послушайте, я просто хочу вас развлечь. Если UFC не собирается снимать мои бои, я найму свою собственную команду, заплачу деньги, и записать их, чтобы в массы». Думаю, он просто веселится. Я знаю его с 11 лет - ему будет очень сложно делать что-то, что меня расстраивает, ведь я просто понимаю это по-другому. Но, я думаю, мы увидим, что разные ребята начнут его копировать. Он новатор во многих отношениях. И снова, это хорошо или плохо? Мы узнаем современем. Он первый парень, которого я когда-либо видел, который нанял свои собственные операторов, чтобы прийти и сказать: «Эй UFC, вы не собираетесь делать это для меня? Отлично, не проблема. У меня есть деньги, я позвоню. Я сам буду транслировать этот бой»".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 17.07.2018 в 22:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое