Британский чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс бегает за казахстанцем Геннадием Головкиным с 2016 года и, как говорит сам, уже устал это делать.

Билли считает, что смысл их очного противостояния пропал с того момента, когда "GGG" потерял чемпионский пояс IBF. До этого на кону их боя стояло бы звание абсолютного чемпиона в средней категории, но теперь всё изменилось:

«Я смотрю на бой против Головкина с 2016 года, а теперь у нас 2018 год. У него нет титула IBF, так что это не будет поединок за полное объединение, но, в конце концов, он просто не хочет драться со мной. Я не собираюсь сейчас бегать за кем-то. Но, я считаю, Головкин выиграл первое противостояние с Канело. Определённо, он выиграл. Думаю, GGG и во второй раз победит решением судей.

Альварес потерял уважение за провальный допинг-тест. Я был его фанатом, но, когда это случилось, всё поменялось. Он употреблял и будет употреблять допинг. Ему должно быть стыдно за себя».

Напомним, что второй поединок Геннадия Головкина против Сауля Альвареса состоится 15-го сентября на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.07.2018 в 21:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое