Согласно отчету L.A. Times, прошедший на минувших выходных в Чикаго турнир UFC 225 оказался катастрофически провальным с точки зрения продаж PPV, менее 150 000 покупок. Такие показатели указывают на ошибочность решений руководства UFC при формировании основного карда мероприятия.

Президент промоушена Дана Уайт рассказывал о фантастических способностях бывшего рестлера CM Punk продавать PPV, которыми он руководствовался, когда перемещал Алистара Оверима в прелимы, а бойца с рекордом (0-1) ставил в основную сетку турнира. Если данные L.A. Times подтвердятся, наверняка журналисты зададут Уайту этот вопрос, потому что именно бой Оверима собрал максимальную аудиторию на бесплатном ТВ.

С другой стороны, чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер не является узнаваемой фигурой в Америке и это еще одна причина провала данного мероприятия. Все это, а также недовольство многих бойцов некоторыми решениями Даны Уайта, говорит о возможных кадровых перестановках в UFC. Ведь не должен турнир с таким кардом, который имел UFC 225, показывать результаты ивентов возглавляемых Деметриусом Джонсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.06.2018 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое