Непобеждённый российский тяжеловес Виталий Минаков может подписать контракт с самой популярной организацией в мире смешанных единоборств «Ultimate Fighting Championship».

Данная информация появилась на свет из рук одного из менеджеров промоушена Али Абделазиза, который в «твиттере» опубликовал пост с фотографией россиянина и следующей подписью:

«Очень страшный парень скоро придёт к нам. Никто не застрахован!».

Надеемся, эта информация окажется правдивой, однако пока никаких подтверждающих фактов нет. Ни UFC, ни сторона бойца не говорит о возможном сотрудничестве, так что это заявление можно назвать лишь слухом. Однако, очень обнадёживает грядущий турнир UFC Moscow, в рамках которого, по логике событий, может дебютировать Минаков. Организация активно пытается сейчас развиваться в России и Китае, поэтому ростер бойцов явно пополнится представителями этих стран.

Напомним, что Виталий провёл на профессиональной арене 21 бой и ни разу не знал горечи поражений. Свой предыдущий поединок проводил ещё в декабре 2017 года, одолев техническим нокаутом во втором раунде Тони Джонсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.08.2018 в 22:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое