Как сообщают сразу несколько ирландских новостных порталов, в четверг полиция арестовала известную звезду спорта по обвинению в изнасиловании, которое произошло 9 декабря прошлого года в одном из отелей Дублина.

Предположительно, этим спортсменом является экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор. В сеть просочилась информация, что в четверг "Notorious" прибыл в полицию для дачи показаний по делу о недавнем изнасиловании и правоохранительные органы имели 24 часа на допрос подозреваемого. Стоит отметить, что в Ирландии нельзя называть имени потенциального преступника, пока ему официально не предъявлены обвинения, поэтому местные средства массовой информации используют терминологию "ирландский спортсмен".

На данный момент нет других подтверждений или опровержений тому, что Конор МакГрегор вскоре может быть привлечен к уголовной ответственности за изнасилование. Если данная информация подтвердится, в ближайшее время "Notorious" придется забыть о возвращении в UFC, а заниматься решением своих юридических проблем. В любом случае, сейчас ирландский боец, как и действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, временно отстранен от боев за потасовку на турнире UFC 229, который состоялся 6 октября в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2019 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое