Известный американский тренер Анхель Гарсия поделился информацией относительно будущего чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Кита Турмана. По словам Гарсии, следующим соперником 29-летнего "One Time" станет невыразительно выступающий последние годы Хосесито Лопес, но даже такой оппонент может создать серьезные проблемы Турману, который никогда не будет прежним после травмы локтя.

"Турман не оставлял пояс WBC вакантным, его лишили этого звания. Зарубите себе это на носу. Что будет с титулом WBA? Кит потеряет его и будет разбит. Этот парень больше никогда не будет прежним. Я обещаю вам, что все будет именно так. Я хочу рассказать вам о некоторых слухах. Турман никогда не вернет себе былые кондиции и не сможет выступать на прежнем уровне. Хосесито Лопес побьет Кита, как сделал это с Виктором Ортисом", - сказал Анхель Гарсия.

Необходимо напомнить, что Анхель Гарсия является отцом и тренером экс-чемпиона мира в полусреднем весе Дэнни Гарсии, который в прошлом году проиграл Киту Турману раздельным решением судей. Команда Дэнни была абсолютно не согласна с таким вердиктом и неоднократно требовала от "One Time" матч-реванш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.08.2018 в 18:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое