Скорее всего, фанатам смешанных единоборств таки удастся понаблюдать за трилогией чемпиона UFC в тяжёлом и полутяжелом весовых категориях Даниэля Кормье с американцем Джоном Джонсом.

Разговоры об их третей встречи в октагоне ходят ещё со времён второго поединка этих ребят, но ещё больше бензина в огонь подливает возвращение Джонса в UFC после провального допинг-тестирования. Пока официально об этом не сообщается, но вот все факты подводят нас именно к их очному противостоянию. Джон уже неоднократно заявлял о своём возвращении к боям и подтвердил, что сделает это именно в этом году. Он вместе с Кормье активно обсуждали через СМИ возможность организации поединка, поэтому желание драться друг с другом у них явно присутствует.

Согласно информации с сети, их встреча планируется в главном событии шоу UFC 230, которое пройдёт 4-го ноября на легендарной арене «Madison Square Garden». Напомним, что недавно UFC объявило о бое в ко-мейн ивенте этого турнира между американцами Нэйтом Диасом и Дастином Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.08.2018 в 03:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое